18.09.2017 г.
"Все на субботник"
2.05.2017 г.
22 апреля 2017 г. в ДОУ прошел субботник. Работа закипела с раннего утра, уже в 10:00 вооружившись метлами, граблями и лопатами все вышли на субботник. Судя по боевому настрою и отличному настроении, мы были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг детского сада засияла чистотой. Во время субботника собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, белили деревья. Огромное спасибо родителям,которые приняли участие в субботнике!
"День открытых дверей"
27.04.2017 г.
27 апреля 2017 года наш детский сад распахнул двери для родителей.День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.Открыла это мероприятие заведующий детским садом – Губарева Жанна Владимировна. Она предоставила информацию о приоритетных направлениях деятельности учреждения.Проведение Дня открытых дверей в ДОУ предоставило возможность взрослым «прожить» день в детском саду. В течение всего дня родители могли посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников. Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, коллектива в социуме.
Всемирный день здоровья"
7.04.2017 г.
7 апреля в детском саду прошел «Всемирный День здоровья» под девизом «Сильные, ловкие, умелые!». В течение дня с детьми проводились беседы «Что такое здоровье», « Здоровье- волшебная страна», работали в литературном уголке: чтение художественной литературы; заучивание пословиц, поговорок о здоровье; рассматривание иллюстраций, фотографий, картин о здоровье.Интересно прошла массовая зарядка совместно с родителями. Интересно, динамично прошёл на свежем воздухе спортивно – развлекательный досуг «Мы здоровью скажем «Да»!». Воспитанники соревновались в силе, ловкости, выносливости. Победила - дружба!
"МИНИ- МУЗЕЙ"
6.04.2017 г.
В группе№5 недавно появился мини-музей «Сокровища морских глубин». Он интересен тем, что здесь представлены разновидности ракушек, от самых больших до самых маленьких. Дети с удовольствием рассматривали морские раковины, наблюдали за ними, проявили творческую деятельность, создавая красивые поделки из ракушек. Вот как красиво и познавательно!
"Экологический марафон"
4.03.2017 г.
На базе нашего дошкольного учреждения, прошел экологический марафон "Встречаем весну!", в котором приняли участие все воспитанники