20сен.
Это наш город! В МДОУ – детский сад № 28 «Росинка» проходит череда мероприятий посвященных Дню рождения любимого города. Педагоги, воспитанники и их родители дружно готовятся к празднику. В фойе сада оформлена выставка творческих работ «Я люблю Серпухов», фотовыставка «Это наш город!», которая доставляет особый восторг детям. Фотографии представили семьи воспитанников. На них запечатлены любимые места родного города и юные серпуховичи. Музыкальным руководителем, Заболотной Н.В. проведена музыкально-литературная композиция «Наш славный Серпухов». Дети читали стихи о городе, исполняли песни, рассматривали фотографии города. Все вместе исполнили гимн Серпухова. После праздника рисовали герб Серпухова - гордого павлина. А еще малыши, родители и педагоги подготовили и провели, в подарок городу, танцевальный флешмоб «Лучший город на земле». Хочется пожелать городу: С каждым годом молодей Серпухов! Город взрослых и детей Серпухов! Неразлучны мы с тобой Серпухов! Город милый и родной Серпухов!
15авг.
Викторина по раздельному сбору мусора прошла 9.08 в детском саду «Росинка" , в будущем учреждение будет сортировать отходы, сообщает.В игровой форме воспитанникам рассказали и показали, как правильно собирать и сортировать мусор. После чего малыши самостоятельно складывали мусор в специальные контейнеры, разделяя его на бумагу, пластик и прочие отходы.
18сен.
2мая
22 апреля 2017 г. в ДОУ прошел субботник. Работа закипела с раннего утра, уже в 10:00 вооружившись метлами, граблями и лопатами все вышли на субботник. Судя по боевому настрою и отличному настроении, мы были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг детского сада засияла чистотой. Во время субботника собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, белили деревья. Огромное спасибо родителям,которые приняли участие в субботнике!
Страницы: