Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

22 сентября 2017 г.
Ваши детки так же с утра просыпаются и бегут в садик?так же во время отпуска и выходных вспоминают воспитателей и ребяток из группы?так же играют дома обыгрывая дни проведенные в садики и занятия с воспитателями.....? Если нет,тогда сочувствую вам....а нам очень повезло с садиком и нашими любимыми воспитателями(Ольгой Борисовной и Мариной Владимировной)...Они занимаются с нашими детками, как со своими родными.Да и вообще в нашем садике много хранимых хороших традиций.А какие праздники устраивают воспитатели своими силами....какие сказки ставят совместно с ребятами....Спасибо вам за ту теплоту,что дарите нашим малышам,за уют,внимание и практически домашнюю атмосферу!!!!
18 сентября 2017 г.
Детский садик - самый лучший. Столько конкурсов, праздников, развлечений для детей. Просто супер! Молодцы администрация и педагоги! Дети ходят с удовольствием, вечером забрать домой не возможно. Все выходные ребенок твердит: "Когда же пойдем в садик?" Очень довольны. Спасибо всем, кто работает в детском саду!
Светлана
16 марта 2017 г.
В этом учреждении работает замечательный коллектив! К детям тут относятся с добротой, вниманием и заботой!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!!!