В ожидании праздника.

В МДОУ – детский сад № 28 «Росинка» идет подготовка к встрече Нового года. В ожидании самого волшебного праздника детский сад наряжается.  На входе в детский сад малышей встречает Новогодняя ёлка, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик. Ёлка сверкает огоньками и приглашает на выставку совместных работ детей и родителей «Зимняя сказка», которая открыта в фойе.

В рамках проведения городского творческого конкурса «Идёт зима, аукает» в детском саду прошел отборочный тур на лучшую работу. Педагоги, семьи воспитанников, дети приняли участие в мероприятии и  проявили творческие способности. Представленные композиции выполнены своими руками с большой любовью и старанием. Подготовка к празднику продолжается: дети разучивают стихи, песни, хороводы, готовят маскарадные костюмы и конечно ждут подарки.